Termine - TSV Stockabteilung  Jahr 2017 / 2018
Datum: Beginn: Turniernr. Veranstalter Turnierart Mannschaften Mannschaft Startliste
01.06.2017 18:30 17710 Sinzing Trainingsabend 9 Mannschaften 2. Mannschaft Nein
22.06.2017 18:30 17711 Painten Trainingsabend 9 Mannschaften 1. Mannschaft Nein
24.06.2017 08:00 17014 SG Painten Herren - Pokalturnier 9 Mannschaften 2. Mannschaft Nein
01.07.2017 08:00 17018 Stöckler Gundelshausen Freies Stockturnier 9 Mannschaften 2. Mannschaft JA
01.07.2017 08:00 17073 SC Sinzing Herren - Pokalturnier 13 Mannschaften 1. Mannschaft JA
01.07.2017 09:30 17502 TSV Deuerling Dorfmeisterschaft ??? ??? JA
13.07.2017 18:30 17712 Willenhofen Trainingsabend 9 Mannschaften 2. Mannschaft Nein
16.07.2017 08:00 17908 Bezirk VI - Irnsing Bezirksmeisterschaft 15 Mannschaften 2. Mannschaft JA
16.07.2017 08:00 17907 Bezirk VI - Irnsing Bezirksmeisterschaft 15 Mannschaften 1. Mannschaft JA
20.07.2017 18:00 17503 TSV Deuerling / VG VG Stockturnier 9 Mannschaften   JA
21.07.2017 18:00 17504 TSV Deuerling / VG VG Stockturnier 9 Mannschaften JA
22.07.2017 09:00 17505 TSV Deuerling / VG VG Stockturnier 9 Mannschaften   JA
29.07.2017 13:00 17030 TSV Eitlbrunn Freies Stockturnier 7 Mannschaften mit Rückr. 2. Mannschaft JA
29.07.2017 13:00 17044 SV Obertraubling Mixed - Pokalturnier 11 Mannschaften Mixed II JA
30.07.2017 07:30 17050 TV Schierling Herren - Pokalturnier 17 Mannschaften 1. Mannschaft Nein
03.08.2017 18:30 17713 Gundelshausen Trainingsabend 9 Mannschaften 1. Mannschaft Nein
05.08.2017 13:00 17053 DJK Altenthann Freies Stockturnier 11 Mannschaften 2. Mannschaft JA
19.08.2017 07:00 17506 TSV Deuerling Herren - Pokalturnier 9 Mannschaften JA
24.08.2017 18:30 17714 Kelheim Trainingsabend 9 Mannschaften 2. Mannschaft Nein
25.08.2017 18:00 17040 SV Zeitlarn Mixed - Pokalturnier 9 Mannschaften ??? JA
26.08.2017 09:00 17038 SV Zeitlarn Herren - Pokalturnier 9 Mannschaften 2. Mannschaft JA
26.08.2017 13:00 17507 TSV Deuerling Vereinsmeisterschaft ??? alle JA
09.09.2017 13:30 17078 SSC Traidendorf Herren - Pokalturnier 9 Mannschaften Kuhn Nein
09.09.2017 14:00 17072 EC Beratzhausen Freies Stockturnier 9 Mannschaften 2. Mannschaft JA
14.09.2017 18:30 17715 Undorf / Ende Trainingsabend 9 Mannschaften 1. Mannschaft Nein
16.09.2017 08:00 17085 ESV Lappersdorf Freies Stockturnier 11 Mannschaften 2. Mannschaft JA
22.09.2017 19:30 17999 Kreis 602 / Hainsacker Kreisversammlung     JA
23.09.2017 10:45 17059 TSV Großberg Herren - Pokalturnier 9 Mannschaften 1. Mannschaft JA
23.09.2017 14:30 17060 TSV Großberg Mixed - Pokalturnier 9 Mannschaften Mixed I JA
28.09.2017 20:00 17716 EVR / Donauarena Eistraining Donauarena 2 Mannschaften 1. Mannschaft Nein
01.10.2017 06:45 17091 TSV Großberg Herren - Pokalturnier 13 Mannschaften 1. Mannschaft JA
08.10.2017 07:00 17911 Kreis 602 / Donauarena Kreispokal Senioren 15 Mannschaften Senioren JA
12.10.2017 20:00 17717 EVR / Donauarena Eistraining Donauarena 2 Mannschaften 2. Mannschaft Nein
15.10.2017 07:00 17086 EV Regensburg Herren - Pokalturnier 13 Mannschaften 2. Mannschaft JA
26.10.2017 20:00 17718 EVR / Donauarena Eistraining Donauarena 2 Mannschaften 1. Mannschaft Nein
29.10.2017 07:00 17087 EV Regensburg Freies Stockturnier 13 Mannschaften 1. Mannschaft JA
09.11.2017 20:00 17719 EVR / Donauarena Eistraining Donauarena 2 Mannschaften 2. Mannschaft Nein
12.11.2017 07:00 17912 Kreis 602 / Donauarena Kreispokal - Herren 13 Mannschaften 1. Mannschaft JA
19.11.2017 07:00 17913 Kreis 602 / Donauarena Kreispokal - Herren 13 Mannschaften 2. Mannschaft JA
23.11.2017 20:00 17720 EVR / Donauarena Eistraining Donauarena 2 Mannschaften 1. Mannschaft Nein
03.12.2017 07:00 17088 EV Regensburg Herren - Pokalturnier 13 Mannschaften 1. Mannschaft JA
07.12.2017 20:00 17721 EVR / Donauarena Eistraining Donauarena 2 Mannschaften 2. Mannschaft Nein
17.12.2017 07:00 17089 EV Regensburg Herren - Pokalturnier 13 Mannschaften 2. Mannschaft JA
21.12.2017 20:00 17722 EVR / Donauarena Eistraining Donauarena 2 Mannschaften 1. Mannschaft Nein
04.01.2018 20:00 18701 EVR / Donauarena Eistraining Donauarena 2 Mannschaften 2. Mannschaft Nein
07.01.2018 06:45 18002 TSV Großberg Herren - Pokalturnier 13 Mannschaften 1. Mannschaft Ja
07.01.2018 06:45 18903 Bezirk VI / Donauarena Bezirkspokal Senioren 13 Mannschaften 2. Mannschaft JA
18.01.2018 20:00 18702 EVR / Donauarena Eistraining Donauarena 2 Mannschaften 1. Mannschaft Nein
21.01.2018 07:00 18001 EV Regensburg Herren - Pokalturnier 13 Mannschaften 1. Mannschaft JA
28.01.2018 07:00 18902 Bezirk VI / Weiden Bezirksmeisterschaft 13 Mannschaften 2. Mannschaft JA
28.01.2018 07:00 18901 Bezirk VI / Donauarena Bezirksmeisterschaft 13 Mannschaften 1. Mannschaft JA
01.02.2018 20:00 18703 EVR / Donauarena Eistraining Donauarena 2 Mannschaften 2. Mannschaft Nein
15.02.2018 20:00 18704 EVR / Donauarena Eistraining Donauarena 2 Mannschaften 1. Mannschaft Nein
Jürgen Neuberger, Tel. 09404-9638744, Mail juergen.neuberger@tsv-deuerling.de 08.11.2017
               
Masterterminliste liegt in der Stockhütte aus, Angaben hier ohne Gewähr