Termine - TSV Stockabteilung  Jahr 2018
Datum: Beginn: Turniernr. Veranstalter Turnierart Mannschaften Mannschaft Startliste
.
04.01.2018 20:00 18701 EVR / Donauarena Eistraining Donauarena 2 Mannschaften 2. Mannschaft Nein
07.01.2018 06:45 18002 TSV Großberg Herren - Pokalturnier 13 Mannschaften 1. Mannschaft Ja
07.01.2018 06:45 18903 Bezirk VI / Donauarena Bezirkspokal Senioren 13 Mannschaften 2. Mannschaft JA
18.01.2018 20:00 18702 EVR / Donauarena Eistraining Donauarena 2 Mannschaften 1. Mannschaft Nein
21.01.2018 07:00 18001 EV Regensburg Herren - Pokalturnier 13 Mannschaften 1. Mannschaft JA
21.01.2018 08:30 18904 BEV, Landshut Bayernpokal Senioren 11 2. Mannschaft ja
28.01.2018 07:00 18902 Bezirk VI / Weiden Bezirksmeisterschaft 13 Mannschaften 2. Mannschaft JA
28.01.2018 07:00 18901 Bezirk VI / Donauarena Bezirksmeisterschaft 13 Mannschaften 1. Mannschaft JA
01.02.2018 20:00 18703 EVR / Donauarena Eistraining Donauarena 2 Mannschaften 2. Mannschaft JA
15.02.2018 20:00 18704 EVR / Donauarena Eistraining Donauarena 2 Mannschaften 1. Mannschaft Nein
09.03.2018 18:00 18064 ASV Undorf Herren - Pokalturnier 9 Mannschaften ??? JA
10.03.2018 14:30 18015 ASV Undorf Freies Stockturnier 9 Mannschaften Kuhn JA
23.03.2018 19:30 18998 Kreis 602, Pettendorf Kreisversammlung
12.04.2018 18:30 18710 Großberg Trainingsabend 9 Mannschaften 1. Mannschaft  
14.04.2018 09:00 18501 TSV Deuerling Herren - Wanderpokalturnier 7 Mannschaften mit Rückr. 1. Mannschaft JA
21.04.2018 08:00 18905 Kreis 602 / Neutraubling Kreispokal - Herren 13 Mannschaften 1. Mannschaft JA
21.04.2018 08:00 18906 Kreis 602 / Schierling Kreispokal - Herren 13 Mannschaften 2. Mannschaft JA
28.04.2018 12:36 18907 Kreis 602 Kreiszielwettbewerb     JA
01.05.2018 10:30 18021 SV Fortuna Regensburg Herren - Pokalturnier 9 Mannschaften Kuhn JA
03.05.2018 18:30 18711 Willenhofen Trainingsabend 9 Mannschaften 2. Mannschaft  
10.05.2018 09:00 18076 ESV Lappersdorf Herren - Pokalturnier 11 Mannschaften 1. Mannschaft
11.05.2018 17:30 18023 SpVgg Willenhofen Herren - Pokalturnier 11 Mannschaften 2. Mannschaft JA
12.05.2018 14:00 18005 TSV Bernhardswald Mixed - Pokalturnier 15 Mannschaften ??? Nein
19.05.2018 13:30 18040 FC Viehhausen Herrenturnier 13 Mannschaften 2. Mannschaft Nein
24.05.2018 18:30 18712 Sinzing Trainingsabend 9 Mannschaften 1. Mannschaft
26.05.2018 07:30 18908 Kreis 602 Kreispokal Senioren 13 Mannschaften Senioren JA
08.06.2018 18:00 18505 TSV Deuerling Damen - Trainingsturnier 9 Mannschaften Damen Nein
08.06.2018 18:00 18044 TV Herrenwahlthann Herren - Pokalturnier 9 Mannschaften 1. Mannschaft JA
09.06.2018 14:00 18035 Stöckler Gundelshausen Freies Stockturnier 9 Mannschaften 2. Mannschaft JA
10.06.2018 13:30 18074 SV Fortuna Regensburg Mixed - Pokalturnier 9 Mannschaften Kuhn Ja
14.06.2018 18:30 18713 Painten Trainingsabend 9 Mannschaften 2. Mannschaft
16.06.2018 07:00 18072 TSV Adlersberg Herren - Pokalturnier 15 Mannschaften 2. Mannschaft ja
23.06.2018 07:00 18018 SV Diesenbach Herren - Pokalturnier 15 Mannschaften 2. Mannschaft Nein
30.06.2018 09:00 18502 TSV Deuerling Dorfmeisterschaft     JA
30.06.2018 13:00 18010 SpVgg Hainsacker Herren - Pokalturnier 15 Mannschaften 1. Mannschaft JA
01.07.2018 08:00 18033 SV Obertraubling Mixed - Pokalturnier 11 Mannschaften Mixed II JA
05.07.2018 18:30 18714 Gundelshausen Trainingsabend 9 Mannschaften 1. Mannschaft
07.07.2018 08:00 18030 TSV Brunn Herren - Pokalturnier 9 Mannschaften 2. Mannschaft JA
08.07.2018 08:00 18909 Bezirk VI, Altenthann Bezirksmeisterschaft 15 Mannschaften 1. Mannschaft JA
14.07.2018 08:00 18011 SC Sinzing Herren - Pokalturnier 13 Mannschaften 2. Mannschaft JA
21.07.2018 07:00 18910 Kreis 602, Alteglofsheim Kreismeisterschaft Herren 15 Mannschaften 2. Mannschaft JA
26.07.2018 18:30 18715 Deuerling Trainingsabend 9 Mannschaften 2. Mannschaft  
28.07.2018 09:00 18012 SC Sinzing Mixed - Pokalturnier 9 Mannschaften ??? JA
11.08.2018 13:30 18065 TV Schierling Herren - Pokalturnier 15 Mannschaften 1. Mannschaft Nein
04.08.2018 13:00 18052 TSV Eitlbrunn Freies Stockturnier 7 Mannschaften mit Rückr. 2. Mannschaft JA
16.08.2018 18:30 18716 Beratzhausen Trainingsabend 9 Mannschaften 1. Mannschaft  
18.08.2018 07:00 18503 TSV Deuerling Herren - Pokalturnier 9 Mannschaften JA
24.08.2018 18:00 18061 SV Zeitlarn Mixed - Pokalturnier 9 Mannschaften ??? JA
25.08.2018 09:00 18062 SV Zeitlarn Herren - Pokalturnier 9 Mannschaften 1. Mannschaft JA
25.08.2018 13:00 18504 TSV Deuerling Vereinsmeisterschaft      
06.09.2018 18:30 18717 Kelheim Trainingsabend 9 Mannschaften 2. Mannschaft
14.09.2018 18:00 18077 SSC Traidendorf Herren - Pokalturnier 9 Mannschaften 2. Mannschaft ja
15.09.2018 10:00 18036 EC Beratzhausen Herren - Pokalturnier 9 Mannschaften 2. Mannschaft JA
15.09.2018 13:00 18050 SG Painten Mixed - Pokalturnier 9 Mannschaften ??? JA
22.09.2018 15:00 18058 TSV Großberg Mixed - Pokalturnier 9 Mannschaften ??? JA
27.09.2018 18:30 18718 Undorf Trainingsabend 9 Mannschaften 1. Mannschaft  
Jürgen Neuberger, Tel. 09404-9638744, Mail juergen.neuberger@tsv-deuerling.de 13.06.2018
               
Masterterminliste liegt in der Stockhütte aus, Angaben hier ohne Gewähr